Новые идеи, новые технологии, лидерство в разработке и производстве пластичных смазок – основные принципы и стиль работы нашей команды.
Главная Карта сайта Контакты
Выберите язык:
Телефон: (3822) 58-40-31, 52-60-86, 59-19-55   Факс: (3822) 58-40-30
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
С целью избежания поставок контрафактных смазок под видом смазочных материалов марки ТОМФЛОН, с декабря 2016 года каждая ОРИГИНАЛЬНАЯ банка смазки ТОМФЛОН имеет голограмму с индивидуальным номером, по которому можно проверить подлинность продукта, обратившись в ООО "Фторполимерные технологии". 
 

 
 

   
♦ Подберём замену или разработаем аналог практически любой дорогостоящей смазки известных производителей
♦ Создание смазок с заранее заданными свойствами
♦ Выпуск продукции под Вашей торговой маркой

 Заполнить Опросный лист...



Яндекс.Метрика
Новости
18.12.2020 
Получен положительный отзыв от Костромской ТЭЦ-1 об успешном испытании смазки TOMFLON CGТ 2 по итогам летней и зимней кампании. Смазка была заложена в подшипники дымососов (с водяным принудительным охлаждением) и насосные агрегаты (без дополнительного охлаждения). По итогам проведенных испытаний, никаких нареканий к работе смазки не было: несущая способность подшипников осталась прежней, перегревов и вибраций подшипников не наблюдалось, как и следов обводнения смазки. TOMFLON CGT 2 рекомендована к постоянному использованию. 

Также зарекомендовала себя смазка TOMFLON CGT 2 при проведении производственных испытаний на ПП «ТЭЦ СЗР» Филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация». Смазка применялась при ремонтах и во время обслуживания вентиляторов ГТУ, подшипников вращающихся механизмов котельных и турбинных установок. По итогам испытаний замечаний к 
работе механизмов нет, смазка полностью удовлетворяет требованиям и рассматривается к ежегодному применению. 

С положительной стороны зарекомендовали себя смазки TOMFLON CGT 2 и ТОМФЛОН СМ 140 при ремонте подшипниковых узлов электродвигателей горячего водоснабжения в Филиале АО «Вилюйская ГЭС-3» «Светлинская ГЭС». Смазки полностью удовлетворяют техническим требованиям, имеет высокие смазывающие и водоотталкивающие свойства. 

Ознакомиться с отзывами можно здесь:




Разработка сайта OOO "Медиа-Ком"